Нам пишут
из блога:
(вопрос от женщины) Текст сообщения:
Скажите, Филипп, где и у кого вы обучались черной магии?
(ответ) хуясе. я владею черной магией! я лорд ситх !!!!
(вопрос от женщины) Текст сообщения:
Скажите, Филипп, где и у кого вы обучались черной магии?
(ответ) хуясе. я владею черной магией! я лорд ситх !!!!