Напоминалочка про каст с Рамзесом.
Сегодня, в 21 по Москве. в 20-45 начинается тест звука, то есть можете зайти пораньше, чтобы все проверить и настроить :)
Группа хорошая, толковых парней много.
Если ты оплачивал, и не получил инструкции по подключению, срочно пиши мне philipp.bogachev@gmail.com- исправим.
Группа хорошая, толковых парней много.
Если ты оплачивал, и не получил инструкции по подключению, срочно пиши мне philipp.bogachev@gmail.com- исправим.