Я тут, кстати, похвастаюсь.
в 2010 году я был на семинаре Стивена Гиллигена "Генеративный транс", на котором присутствовало более ста крайне уважаемых профессионалов. Я, например, могу говорить, что учился с Ричардом Коннором :)
Совершенно все слушатели этого двухнедельного семинара получили уровень "участник/слушатель", и у меня такой сертификат тоже есть.
Вчера, по окончанию семинара "Пусть Героя" Стивен вручил мне сертификат Практика Генеративного Транса, первому в СНГ, одному из двух людей в России. Так он отметил технику Эмоциональной Свободы, аналогов которой пока не существует.
Я горд этому признанию от действительно гениального мастера гипноза. Будем продолжать :)
Совершенно все слушатели этого двухнедельного семинара получили уровень "участник/слушатель", и у меня такой сертификат тоже есть.
Вчера, по окончанию семинара "Пусть Героя" Стивен вручил мне сертификат Практика Генеративного Транса, первому в СНГ, одному из двух людей в России. Так он отметил технику Эмоциональной Свободы, аналогов которой пока не существует.
Я горд этому признанию от действительно гениального мастера гипноза. Будем продолжать :)