иии-хаа!
Результаты утреннего взвешивания - 117.9
В " сто двадцать" я прямо-таки влетел.
Это лучший вес за все двухтысячные, предыдущий рекорд был 118, после недели лежки с воспалением верхних дыхательных путей. Но там я быстро отошел вверх :)
Ну что, еще три, и цель достигнута. Похоже, в сроки укладываюсь. Может быть, результат будет даже лучше, чем я ожидал :)
В " сто двадцать" я прямо-таки влетел.
Это лучший вес за все двухтысячные, предыдущий рекорд был 118, после недели лежки с воспалением верхних дыхательных путей. Но там я быстро отошел вверх :)
Ну что, еще три, и цель достигнута. Похоже, в сроки укладываюсь. Может быть, результат будет даже лучше, чем я ожидал :)