Category:

иии-хаа!

Результаты утреннего взвешивания - 117.9

В " сто двадцать" я прямо-таки влетел.

Это лучший вес за все двухтысячные, предыдущий рекорд был 118, после недели лежки с воспалением верхних дыхательных путей. Но там я быстро отошел вверх :)

Ну что, еще три, и цель достигнута. Похоже, в сроки укладываюсь. Может быть, результат будет даже лучше, чем я ожидал :)