для тех кто в теме :)
Финальное упражнение трансового. Одна пара:
- (Я) Что за бардак в отсеках? (в смысле разговор)
- Так у нас этап гармонизации
мерзавцы :)
хорошо отработали.
Идет дождь. Завтра вылетаю. В Москве в 8 вечера.
- (Я) Что за бардак в отсеках? (в смысле разговор)
- Так у нас этап гармонизации
мерзавцы :)
хорошо отработали.
Идет дождь. Завтра вылетаю. В Москве в 8 вечера.