Category:

новости лингвистики

Мой рекорд в Красноярске - заканчивать в 00-30, побит. Лысый с Бабушкой завершили вторую ступень в воскресенье в 02-30.

Думаю, что переплевывать этот рекорд лично мне будет впадлу, да и не надо :)

Интересно, опять два часа вопросы по домашке задавали? :)))