новости лингвистики
Мой рекорд в Красноярске - заканчивать в 00-30, побит. Лысый с Бабушкой завершили вторую ступень в воскресенье в 02-30.
Думаю, что переплевывать этот рекорд лично мне будет впадлу, да и не надо :)
Интересно, опять два часа вопросы по домашке задавали? :)))
Думаю, что переплевывать этот рекорд лично мне будет впадлу, да и не надо :)
Интересно, опять два часа вопросы по домашке задавали? :)))