ебааать.....
Пока перевозил домой библиотеку из офиса, и расставлял книги по полкам заметил пропажу одной из саммых ценных книг в библиотеке - 2Методики деструктивного контроля сознания". Оба prptvgkzhf/ Что самое обидное, один был конспектированным, то есть с заметками на полях и идеями.
Теперь думаю, где бы ее найти. Может знаеет кто?
В электронном виде не предлагать - не та книга совсем. для меня она как работы Аронсона - для перечитывания регулярного.
Теперь думаю, где бы ее найти. Может знаеет кто?
В электронном виде не предлагать - не та книга совсем. для меня она как работы Аронсона - для перечитывания регулярного.