Listens: RAINBOW - Medley: Man On The Silver ...

Categories:

за бессонную ночь 4500 знаков. Если я буду писать еще более медленно, я буду стирать слова быстрее, чем творить. В общем, до 11 надо ускоряться. Потом в мотошколу :)

Задумался - надо ли уметь делать вилли и стоппи на чоппере, и если да, нахуй? :) Вопрос - идти ли на продолжающие "трюковые" курсы.

Кстати, интересное наблюдение: пока я живу в новой квартире, я не написал (в смысле выпустил от и до) ни одной книги. Больше года. Задумался. Пора ускоряться, благо минимум две мелкие в этот год будут стопудов.

В пятницу еду забирать мотоцикл. Прав нет :) Буду кататься так :)