YAP~
Вышла русская лицензия фильма "300". Хоть и с русской дорожеой, но посмотрю дома. Бля, надо завтра, чтобы соседи не охуели от звука :)
Кстати, о кино.
- Смотрел третий спайдермен. Пил пиво и думал о смысле жизни. Полная хуета со спецэффектами.
- Купил в алмате 4 части робокопа - специальное издание. Хотел пересмотреть первые две. ХУЙ ТАМ. Это четыре части телевизионного сериала. Хуета полная.
- Смотрел "Hot Fuzz". Ржал.
- Смотрел "Престиж". Восторгался игрой актеров.
Кстати, о кино.
- Смотрел третий спайдермен. Пил пиво и думал о смысле жизни. Полная хуета со спецэффектами.
- Купил в алмате 4 части робокопа - специальное издание. Хотел пересмотреть первые две. ХУЙ ТАМ. Это четыре части телевизионного сериала. Хуета полная.
- Смотрел "Hot Fuzz". Ржал.
- Смотрел "Престиж". Восторгался игрой актеров.