Вести с полей.
Сегодня слегка подморозило. Днем было 15, вечером около 20 мороза. За что я люблю такую погоду - сразу отсеивает дятлов :) В смысле, народу было раз в ДВАДЦАТЬ меньше, чем вчера в то же время.
Заодно испробовал мобильный как фотокамеру :)

Это - моя героическая поза наверху К-1 около трех часов дня.

Вид с К-2 вечером около восьми. Темно, холодно, но на трассе отличный свет.
В целом сегодня катался часов шесть, наверное. Устал. Завтра продолжим.
Заодно испробовал мобильный как фотокамеру :)

Это - моя героическая поза наверху К-1 около трех часов дня.

Вид с К-2 вечером около восьми. Темно, холодно, но на трассе отличный свет.
В целом сегодня катался часов шесть, наверное. Устал. Завтра продолжим.