Граждане товарищи! нужна помощь!
Я тут обнаружил, что один мой семинар (а конкретно трансовый в Алмате) записан на кассеты стандарта HI-8.
А у меня, как назло, везде Mini-DV. Если кто может мне на вечер одолжить камеру, которая понимает этот формат (и имеет Fireware выход) - буду благодарен.
Точно знаю, что соневские камеры Digital-8 так умеют.
В благодарность выдам оцифрованную копию записи демонстраций и напою пивом :)
А у меня, как назло, везде Mini-DV. Если кто может мне на вечер одолжить камеру, которая понимает этот формат (и имеет Fireware выход) - буду благодарен.
Точно знаю, что соневские камеры Digital-8 так умеют.
В благодарность выдам оцифрованную копию записи демонстраций и напою пивом :)