Category:

танцевальное

Быль сегодня на опенэйре клуба.

Понравилось:

1. Адекватное место
2. Адекватные цены (для места такого уровня)
3. Полное отсутствие ебланов (в отличие от той же коммуны)
4. нормальный сервис
5. Нормальный тусняк - можно и потанцевать, и кальян покурить :)

не понравилось:

1. музыка. Больше подходит для chill-out, а не для танцев. Столько медляков подряд выдержать сложно :)
2. с первого раза хуй найдешь - Петрович, рисуй карту адекватнее :)

Успел не только потанцевать, кальян и чаю, но еще и пару встреч провел. Результативных.

В общем резюме: я на такое ходить буду. Вопрс только, как часто будут такие эвенты :)