В продаже появилось новое грузинское вино - ВАСНАЕБАЛИ
Вспомнилось :)
Сидели мы как-то с Людмилой Корнетовой в замечательном кабачке "Швайн", бухали по ЛЮДски :) С собой у меня был фотоаппарат. И меня сняли. Эта фотография долгое время была моей "официальной" - например, до сих пор висит на ОЗОНе в разделе про меня. Ну или на официальном сайте издательства. А вот и сама фотка:

Одно маленькое уточнение: это отредактировнная версия. В этот момент я жестко бухал. В частности, пил Алес Капут. Это такой своп из 8 наливок, которые стоят и пьются по очереди. После них так харррашо...
А вот и фотография.

Сижу такой, начитанный-начитанный....
время: начало конца 2003 года.
p.s. Казалось бы, при чем тут рефрейминг?
Сидели мы как-то с Людмилой Корнетовой в замечательном кабачке "Швайн", бухали по ЛЮДски :) С собой у меня был фотоаппарат. И меня сняли. Эта фотография долгое время была моей "официальной" - например, до сих пор висит на ОЗОНе в разделе про меня. Ну или на официальном сайте издательства. А вот и сама фотка:

Одно маленькое уточнение: это отредактировнная версия. В этот момент я жестко бухал. В частности, пил Алес Капут. Это такой своп из 8 наливок, которые стоят и пьются по очереди. После них так харррашо...
А вот и фотография.

Сижу такой, начитанный-начитанный....
время: начало конца 2003 года.
p.s. Казалось бы, при чем тут рефрейминг?