Есть работа
Для продолжения одного проекта.
Надо: Написать одну программу (БД) под виндовз. Потом транспортировать ее по WinCE, Symbyan и Linux.
Ну и разумеется оплата по результату. 200-300 USD за базовую версию + 100(200) за последующие. Кто готов?
Безумству храбрых поем мы песню :)
Надо: Написать одну программу (БД) под виндовз. Потом транспортировать ее по WinCE, Symbyan и Linux.
Ну и разумеется оплата по результату. 200-300 USD за базовую версию + 100(200) за последующие. Кто готов?
Безумству храбрых поем мы песню :)