Categories:

Есть работа

Для продолжения одного проекта.

Надо: Написать одну программу (БД) под виндовз. Потом транспортировать ее по WinCE, Symbyan и Linux.

Ну и разумеется оплата по результату. 200-300 USD за базовую версию + 100(200) за последующие. Кто готов?

Безумству храбрых поем мы песню :)