ох уж эти люди :)
Вчерашний день выдался на редкость плотным. Ачалось все с мануальнщика (к которому и сейчас поеду), потом -0 интервью с целью моделировать меня :) Моделировали деланья инсайтов. Охуенная\ тема ни о чем. Я не рассказал как, я показал что. Хотя, всякое может быть. Ну а потом был день рожденья Макса Красочкина в ПК. Жесткачь полный :)
Вы не поверите - мы играли в фанты. Жесткачь был, когда фант получился "поцеловать всех щенщин в капле" или там "устроить стриптиз". У меня был самый скучный фант - выпить 200 грамм виски :) Тоныч вместе с Максом охуенный брейк показал :)
Ну а потом поехали в сказку. Потом в джет. И я нажрался :)
Хорошо быть в отпуске - голова болит только по одному поводу :)
А сегодня еду на дачу. Еще на один день рожденья. На трое суток. Там будет много баб, и почти не будет ребят. Думаю, как отмазываться :)
Вообще, сентябрь он очень богат для меня днями рождения :)
Вы не поверите - мы играли в фанты. Жесткачь был, когда фант получился "поцеловать всех щенщин в капле" или там "устроить стриптиз". У меня был самый скучный фант - выпить 200 грамм виски :) Тоныч вместе с Максом охуенный брейк показал :)
Ну а потом поехали в сказку. Потом в джет. И я нажрался :)
Хорошо быть в отпуске - голова болит только по одному поводу :)
А сегодня еду на дачу. Еще на один день рожденья. На трое суток. Там будет много баб, и почти не будет ребят. Думаю, как отмазываться :)
Вообще, сентябрь он очень богат для меня днями рождения :)