вспомнилось из Питера
разговариваю с Танюхой.
- (я) А как ты себя позиционируешь с мужчинами?
- (она) никак..
- (я) и ведешь себя соответственно :)
увернулся.
- (я) А как ты себя позиционируешь с мужчинами?
- (она) никак..
- (я) и ведешь себя соответственно :)
увернулся.