обычное
В Иркутске уже неделю. Завтра такие еду на байкал :)
p.s. Вчера был часовой прямой эфир, вполне прикольный. привезу в Москву, выложу. Интересные телефонные звонки были :)
p.s. Вчера был часовой прямой эфир, вполне прикольный. привезу в Москву, выложу. Интересные телефонные звонки были :)