Я вернулся.
Поезд Одесса - Москва ХУДШИЙ по уровню сервиса, на котором я ездил за свою жизнь. Он стоит в одном яряду с известным уже 291-м поездом :)
За 200 гривен - забитые проводником багажные места, неработающий слив в туалете и невербально положенный на тебя хуй всего персонала.
За 200 гривен - забитые проводником багажные места, неработающий слив в туалете и невербально положенный на тебя хуй всего персонала.